и так сразу к делу . вы проходите регистрацию покупаете цикл за 1 доллар .
далее.. мне надо всего пять человек . как только я их набираю я начинаю набирать по пять человек по каждого из своих пяти  публикуя аналогичное задание . если мы не будем терять времени то уже сегодня общими усилиями создадим многочисленную структуру и ваш вложенный доллар превратится в 10-100 - 1000 долларов !!! поверьте это возможно даже сегодня в течении 24 часов ! и это только с одного доллара и не считая того что вы получите с разделения циклов ! и кто знает может кто то захочет вложить и больше и вам и с этого перепадет и кто знает может вы и сами решите купить программку по большей цене . я бы вам даже посоветовал так как вашему примеру последуют остальные и вы вновь будете в прибыли . и так вы сможете покупать самые дорогие циклы которые могут там быть потому каждый ваша структура будет продолжать расти . и будет она расти по
пропорциональной прогрессии всем будет достаточно 5-ти человек и у вас больше не будет нужды искать постоянно за вас это делаю я но и вы должны помогать согласитесь ведь эта овчинка действительно стоит выделки ! и цена вопроса всего 1 доллар для того что бы начать зарабатывать престижные суммы !

и так сейчас я набираю 5 человек . далее я размещаю 5 аналогичных заданий с реф ссылками моих первых пяти партнеров . далее я получаю 25 реф ссылок рефералов второго . и публикую 25 аналогичных заданий . далее поступает 125 реф ссылок з го уровня для меня . все они будут опубликованы пятью первыми реферралами 1-го уровня . по 25 ссылок на каждого . и так далее ваши пять человек 1-го уровня  публикуют следующие рефссылки 

вот такова реальность и есть все шансы на перспективу предложенного ! так давайте не будем терять времени и уже сейчас начнём строить наш бизнес . стоит только начать и не пожалеть 1 доллар . который за 24 часа вернётся вам уже со значительной прибылью !

в цифрах : 

1-ый уровень – 15%. (5 человек Х 15 центов = 75 центов )

2-ой уровень – 7%. ( 25 человек х 7 центов = 1 доллар .75 центов )

3-ий уровень – 5%.  ( 125 человек Х 5 центов = 6 долларов .25  центов )

4-ый уровень – 1%.  ( 625 человек Х 1 цент  =  6 долларов .25  центов )

5-ый уровень – 1%. ( 3125 человек Х 1 цент = 31 доллар 25 центов )

6-ой уровень – 1%. ( 15625 человек х 1 цент = 156 долларов 25 центов )

7-ой уровень – 1%. ( 78125 человек Х 1 цент = 781 доллар 25 центов )

8-ой уровень – 1%. ( 390625 человек Х цент = 3.906 долларов 25 центов )

9-ый уровень – 1%. ( 1953125 человек Х 1 цент = 19531 доллар 25 центов )

и всё это не считая того что ваш доллар участвует в цикле и постоянно приносит доход от заполнения системы . и сможете участвовать в более больших циклах и получать еще больший доход ! давайте не будем терять времени !!!!

после выполнения задания укажите полную пригласительную  реф ссылку с вашим сертификатом .

она расположена в разделе "основное" подраздел "главная"

( http://goo.gl/gTWzU " пример " http://empar.pro/NDU9403   )

после того как в структуру попадает 5 человек на это месте появляется ссылка нового участника . в порядке очереди . так же его ссылка будет прикреплена на главной по нажатию на баннер .